Say Cheese

Хотя “Say Cheese” не является кафе или рестораном, а всего на всего небольшим магазином, пару абзацев ему посвятить все-таки стоит. Так что-же в нем такого особенного, что привлекает внимание? Дело в том, что на данный момент в Ереване в области пищи не так уж и много специализированных магазинов, где вам могут предложить большой ассортимент конкретного товара. А ведь иногда так хочется раздобыть бутылку, пускай не дорогого, но не очень популярного вина, купить специальный соус к мясу, который в обычном супермаркете не найди, или скажем купить одну голову итальянского сыра. Сырный магазин “Say Cheese” является именно одним из таких.

Магазин “Say Cheese” открылся совсем недавно, буквально несколько дней назад. Находится он на улице Сарьяна, на перекрестке Сарьян-Амирьян. Основным продуктом в этом магазине является. Как вы можете догадаться, сыр. Ассортимент конечно не маленький, но и не такой уж большой как хотелось бы. Однако если верить обещаниям, всплывающим на странице в фэйсбуке, ассортимент будет все увеличиваться.

Помимо сыра на прилавке присутствует привлекающий внимание ассортимент соусов и джемов, специально подобранных для сыра. Можно также найти различные виды меда. Джемы очень интересные, так как к примеру джем из яблока, орехов и изюма в Армении можно найти не в каждом магазине.

Одним словом, место интересное и оригинальное, будем надеется магазин оправдает ожидания и наберет популярность, не хотелось бы чтоб такая задумка канула в небытие.

 

 

 

Comments are closed.