Brioche :: Еще одно французское кафе-буланжери

Новое кафе-буланжери на Московян 31. Скорее всего его открыла та же фирма что держит хлебный IMAG1258магазин “Croissant” на Саят-Нова и печёт вкусные багеты, чиабаты, гречневый и ржаной хлеб.

Подаются сэндвичи, десерты, а также сервируется ланч от 2200 до 4800 драм. В последний кстати включён бокал вина, суп дня, салат дня, сэндвич и десерт.

Интерьер в стиле узкой французской улочки с балкончиками. Столов всего девять и каждый на 2-3 человека. То есть в час пик, а учитывая location, мест может и не быть.

Эспрессо -900, американо- 1000, кофе типично французский, то есть любителям итальянской обжарки и заварки не очень понравится. Готовится очень долго, что непонятно при наличии современной полуавтоматической кофемашины.

Есть эклеры с разными кремами по 600 драм и мильфей за 1400. Но вкус очень далёк от эталонных Louis Charden.IMAG1259

Сэндвич с салатом, помидором, ветчиной, сыром и вареным яйцом за 1800 драм, мог бы быть лучше, с точки зрения сыра и ветчины, но сытный.IMAG1261

Но место приятное, концепция стандартная, но востребованная. Не очень требовательным клиентам, любящим посидеть в тёплой обстановке – в самый раз.

IMAG1263

 

 

Comments are closed.