“Элитная” пивная HB

HB пивная на лице Абовяна. Хотя это кафе было открыто для продажи одного конкретного пива интерьер нисколько не похож на интерьер стандартного пивного заведения. Он скорее напоминает какой ни будь хороший ресторан. Интерьер дорогой, мрачноватый, выполнен в темно синих тонах. Не красочно, но красиво. Есть два зала. Один в закрытом помещении другой под открытым небом. Но поверьте если не периодическое дуновение ветра вы бы чувствовали себя как в помещении.

Еда очень хорошая. Стоит попробовать сосиски. Но одном блюде приносят несколько видов сосисок по два из каждого и в придачу дают два соуса и соления. Стоит это удовольствие 5000 драм.

Если же вы не голодны, то в качестве закуски попробуйте взять чесночный хлеб. Очень вкусные сухарики с хорошо подходящим им соусом. Стоит 1700 драм. Для закуси дороговато, но учитывая цену пива можно себе позволить.

Теперь о пиве. Помимо остального стандартного для армянского рынка пива здесь подается еще одно. HB Munchen хорошее немецкое пиво. В этом ресторане продаются три вида светлое, светлое нефильтрованное и темное. Стоят дорого литр обойдется вам в 3500 драм. Пиво конечно хорошее, но все равно большая часть суммы уходит не в качество пива, а в его имидж.

Остаётся рассказать лишь про официантов. Обслуживание в целом хорошее. С улыбкой на лице к вам не подходят, но обслуживают быстро и хорошо. Единственная проблема – нетерпеливость. Официанты торопятся дабы поскорее освободить ваш стол и часто без спросу забирают блюда, на которых еще лежит небольшое количество еды.

В качестве заключения можно сказать что в целом HB Munchen хорошее место где можно иногда приятно провести вечер, но, если вы просто хотите выпить пиво — это место вам не подойдет.

 

 

Comments are closed.