Паб “80s”

80s паб находится на улице Саят-Нова поблизости консерватории. Его расположение  подвальное. Со стороны улицы на открытом воздухе есть два высоких стола. Зимой их убирают. Вход в пивное заведение именно оттуда.

Сперва вы входите в небольшой зал, где слева четыре стола и справа два. Зал в стиле ретро, столы желтого цвета, на стенах различные старые пластинки с надписями, футболки и есть гитары. Освещение слабое, как и положено бару. Иногда музыка играет слишком громко, что не позволяет расслабиться. А когда народу бывает много из-за курящих часто возникает проблема поскольку вентиляция работает плохо.80-s-pub

У заведения есть небольшой второй зал где каркас и расположена барная стойка. Если углубиться в левую часть, то там можно заметить один очень комфортный уединенный столик.

Весь ассортимент еды ограничивается не самым лучшим фаст-фудом вроде фри, хотдога, сэндвича или еще чего-нибудь в этом роде. Есть еще закуски, но они немного дороговаты. Одна порция чипсов к примеру, стоит 1200 драм, джерки – 1000 драм, соленый горох 900 драм.

tumblr_nbs8xiDw3i1tlghfvo1_500Ассортимент пива делится на две категории -местное и импортное. Местные все сорта стоят бокал 700 драм, а импортные бокал 900 драм. Закуски к пиву дороговатые. Поскольку паб маленький его запасы тоже не велики. Запасы пива и закусок быстро иссякают. Временами вынужденно ждешь пока откуда-то не принесут заказ.

Если коротко, то это определенно не лучший бар в городе и после случайного визита вряд ли появится желание пойти туда во второй раз.

 
Tags:

Comments are closed.