У Арташа

“У Арташа” один из самых популярных ресторанов быстрого питания в городе. Находится он на улице Спендиаряна.

1371035962,2032Место, отведённое под это заведение, очень маленькое. Также мало людей, готовящих еду. Из-за этого в “Арташе” почти всегда большая очередь.

Меню там довольно-таки большое для фаст фуда. Естественно есть шаурма. Она здесь только одного размера. Нет никакой маленькой, большой или средней шаурмы, все они одного стандартного размера и стоят 750 драм. Также в этом заведении к шаурме не подаются какие-либо соусы. Кроме мяса и свежих овощей сюда ничего не добавляют. Как результат вы получаете хорошую шаурму где ничего не перебивает вкус мяса.

Шашлык и кебаб. Без этих двух блюд не походит не одно большое армянское мероприятие. И естественно это блюдо, хоть они и готовятся не быстро, есть в меню этого ресторана. Готовят их хорошо. Практически не уступают тем же блюдам, приготовленным в хороших ресторанах. Кебаб здесь стоит от 700 до 800 драм, а шашлык от 1200 до 3000 драм.

1371035207,847В меню есть также блюда, которые как правило рестораны быстрого питания предлагать не должны. На пример супы. Здесь вы можете поесть скажем солянку за 800 драм, спас за 400 или, например, суп “Пити” за 1000 драм. Если сравнить с ценами других ресторанов здесь довольно девшего. Все эти супы готовятся утром и подогреваются весь оставшийся день и получается довольно вкусно. Так что если есть желание быстро и дёшево поесть хороший суп, то стоит посетить это место.

 

Comments are closed.