Soup & Sandwich

В последнее время становятся очень популярны кафе предлагающие следующие два основных блюда, суп и сэндвич. Суп и сэндвич – блюда которые готовятся довольно быстро, и все больше и больше людей, выбирая место где можно перекусить, предпочитают кафе, предлагающие эти два блюда, другим закусочным. Пожалуй, по этой причине, их вполне можно soupназвать новой разновидностью фаст фуда.

По сравнению с шаурмой, гамбургерами и прочими блюдами быстрого питания, у сочетания этих двух блюд есть значительные преимущества. В первую очередь они намного полезнее. Продукты, входящие в состав сэндвичей в большинстве случаев менее калорийны чем те из которых готовятся шаурма или гамбургер.  К тому же жидкие обеды считаются полезны для организма. Также комбинация супа и сэндвича можно считать sandwichполноценным обедом. Тоже самое нельзя сказать об обычных блюдах быстрого питания, которые всего на всего являются закуской.

Однако, что касается цены то тут преимущество как всегда на стороне “вредной еды”.  Один гамбургер с картошкой фри и колой в большинстве ресторанов обойдётся вам примерно в 1600 драм. Здесь же подобный обед обойдётся вам не на много, но всё-таки дороже, приблизительно в 2300-2400 драм.

 

Comments are closed.