Пеппер Бургер Бар

Пеппер Бургер бар: ничем не примечательное с наружи, небольшое заведение которое находится на улице Парпеци. По сути представляет из себя небольшой подпольный бар. Обстановка довольно приятная, тусклый свет дым от сигарет и порой даже слишком много шума все как должно быть в баре. А интересные постеры некоторых известных фильмов, развешенные на стенах, придают немного оригинальности.

Обслуживание разумеется не самое лучшее, любого заказа, который звучит не как “бутылку пива пожалуйста” придется ждать очень долго. Бар выглядит немного пустым и в целом выбор алкоголя не большой и иногда не бывает того что написано в меню. Да и к тому же цены чуть выше среднего.

Не смотря на определённые недостатки есть плюсы ради которых посещать это заведение можно и даже можно сказать нужно. А именно я говорю о бургерах. Стоят они, не дёшево доходя до 2500 драм за один бургер, однако если учесть, что в этой ценовой категории также выступают бургеры от Black Angus и TMS которые считаются одними из лучших в городе и которым данный паб ничуть не уступает в качестве то цену можно считать очень даже приемлемой. Что мне очень понравилась так это факт, что есть отдельный раздел меню, который предлагают за определенную плату добавить, что ни будь в стандартный и подогнать его под ваш вкус. Скажем 600 драм можно добавить дополнительную котлету или куриное филе за 500 драм. Помидоры, огурцы, соусы, перцы чили и прочее также можно использовать.

Резюмируем, место не лучшее с высокими ценами, постепенно пустеющим баром и не лучшим обслуживанием, но с бургерами которые могут считаться одними из лучших в городе. Может зачинщику не было денег открыть дорогой ресторан на северном проспекте и рекламировать его на каждом углу, но у него было желание сделать нечто вкусное что наверняка оценят любители поесть.

 

 

Comments are closed.